Mo, 19.08.
Di, 20.08.
Mi, 21.08.
Do, 22.08.
Fr, 23.08.
Sa, 24.08.
So, 25.08.
06:30 - 07:30
Movement
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30
Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30
Strength
Blaue Halle
17:00 - 18:00
Neu! Sundowner YOGA (Rooftop)
Rooftop
17:30 - 18:30
Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00
Neu! Strength (Core & Lower Body)
Grüne Halle
18:30 - 19:30
Movement
Blaue Halle
19:00 - 20:00
Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30
Mobility
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Burn
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Open Gym
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Movement
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Open Gym
Grüne Halle
17:30 - 18:30
Movement
Grüne Halle
18:00 - 19:00
Strength
Blaue Halle
18:30 - 19:30
Mobility
Grüne Halle
19:00 - 20:00
Movement
Blaue Halle
19:30 - 20:30
Strength Upper Body
Grüne Halle
06:30 - 08:00
Open Gym
Grüne Halle
06:30 - 07:30
Strength
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Mobility
Blaue Halle
08:00 - 09:30
Open Gym
Grüne Halle
09:00 - 10:00
Burn
Blaue Halle
09:30 - 11:00
Open Gym
Grüne Halle
10:00 - 11:00
Movement
Blaue Halle
11:00 - 13:00
Open Gym
Grüne Halle
12:00 - 13:00
Strength
Blaue Halle
17:00 - 18:00
Movement
Grüne Halle
17:30 - 18:30
Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00
Mobility
Grüne Halle
18:30 - 19:30
Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00
Special! Calisthenics
Grüne Halle
19:30 - 20:30
Strength
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Mobility
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Neu! Sunrise YOGA (Rooftop)
Rooftop
06:30 - 07:30
Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30
Burn
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Open Gym
Grüne Halle
17:00 - 18:00
Burn
Grüne Halle
17:30 - 18:30
Athletic Power
Blaue Halle
18:00 - 19:00
Mobility
Grüne Halle
18:30 - 19:30
Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00
Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30
Movement
Blaue Halle
06:30 - 07:30
Open Gym
Grüne Halle
06:30 - 07:30
Strength
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Movement
Blaue Halle
07:30 - 08:30
Open Gym
Grüne Halle
15:30 - 16:30
Movement
Blaue Halle
15:30 - 18:00
Open Gym
Grüne Halle
16:30 - 17:30
Strength
Blaue Halle
17:30 - 18:30
Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00
Movement
Grüne Halle
18:30 - 19:30
Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00
Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30
Mobility
Blaue Halle
08:15 - 09:15
Burn
Blaue Halle
08:15 - 09:45
Open Gym
Grüne Halle
09:30 - 10:30
Athletic Power
09:45 - 11:15
Open Gym
Grüne Halle
10:45 - 11:45
Strength
Blaue Halle
11:15 - 13:00
Open Gym
Grüne Halle
12:00 - 13:00
Mobility
Blaue Halle
09:30 - 10:30
Strength
Blaue Halle
10:45 - 11:45
Burn
Blaue Halle
12:00 - 13:30
Strength XL
Blaue Halle
15:45 - 16:45
Movement
Blaue Halle
17:00 - 18:00
Mobility
Blaue Halle
17:00 - 18:15
Open Gym
Blaue Halle
18:15 - 19:45
Strength XL
Blaue Halle
18:30 - 20:00
Open Gym
Grüne Halle
Montag, 19.08.
06:30 - 07:30Movement
Blaue Halle
06:30 - 07:30Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30Strength
Blaue Halle
17:00 - 18:00Neu! Sundowner YOGA (Rooftop)
Rooftop
17:30 - 18:30Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00Neu! Strength (Core & Lower Body)
Grüne Halle
18:30 - 19:30Movement
Blaue Halle
19:00 - 20:00Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30Mobility
Blaue Halle
20:00 - 21:30Strength XL
Grüne Halle
20:30 - 21:30Movement
Blaue Halle
Dienstag, 20.08.
06:30 - 07:30Burn
Blaue Halle
06:30 - 07:30Open Gym
Blaue Halle
07:30 - 08:30Movement
Blaue Halle
07:30 - 08:30Open Gym
Grüne Halle
17:30 - 18:30Movement
Grüne Halle
18:00 - 19:00Strength
Blaue Halle
18:30 - 19:30Mobility
Grüne Halle
19:00 - 20:00Movement
Blaue Halle
19:30 - 20:30Strength Upper Body
Grüne Halle
20:00 - 21:30Strength XL
Blaue Halle
20:30 - 21:30Burn
Grüne Halle
Mittwoch, 21.08.
06:30 - 08:00Open Gym
Grüne Halle
06:30 - 07:30Strength
Blaue Halle
07:30 - 08:30Mobility
Blaue Halle
08:00 - 09:30Open Gym
Grüne Halle
09:00 - 10:00Burn
Blaue Halle
09:30 - 11:00Open Gym
Grüne Halle
10:00 - 11:00Movement
Blaue Halle
11:00 - 13:00Open Gym
Grüne Halle
12:00 - 13:00Strength
Blaue Halle
17:00 - 18:00Movement
Grüne Halle
17:30 - 18:30Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00Mobility
Grüne Halle
18:30 - 19:30Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00Special! Calisthenics
Grüne Halle
19:30 - 20:30Strength
Blaue Halle
20:00 - 21:00Burn
Grüne Halle
20:30 - 21:30Movement
Blaue Halle
Donnerstag, 22.08.
06:30 - 07:30Mobility
Blaue Halle
06:30 - 07:30Neu! Sunrise YOGA (Rooftop)
Rooftop
06:30 - 07:30Open Gym
Grüne Halle
07:30 - 08:30Burn
Blaue Halle
07:30 - 08:30Open Gym
Grüne Halle
17:00 - 18:00Burn
Grüne Halle
17:30 - 18:30Athletic Power
Blaue Halle
18:00 - 19:00Mobility
Grüne Halle
18:30 - 19:30Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30Movement
Blaue Halle
20:00 - 21:30Strength XL
Grüne Halle
20:30 - 21:30Movement
Blaue Halle
Freitag, 23.08.
06:30 - 07:30Open Gym
Grüne Halle
06:30 - 07:30Strength
Blaue Halle
07:30 - 08:30Movement
Blaue Halle
07:30 - 08:30Open Gym
Grüne Halle
15:30 - 16:30Movement
Blaue Halle
15:30 - 18:00Open Gym
Grüne Halle
16:30 - 17:30Strength
Blaue Halle
17:30 - 18:30Burn
Blaue Halle
18:00 - 19:00Movement
Grüne Halle
18:30 - 19:30Strength
Blaue Halle
19:00 - 20:00Burn
Grüne Halle
19:30 - 20:30Mobility
Blaue Halle
20:00 - 21:00Strength
Grüne Halle
Samstag, 24.08.
08:15 - 09:15Burn
Blaue Halle
08:15 - 09:45Open Gym
Grüne Halle
09:30 - 10:30Athletic Power
09:45 - 11:15Open Gym
Grüne Halle
10:45 - 11:45Strength
Blaue Halle
11:15 - 13:00Open Gym
Grüne Halle
12:00 - 13:00Mobility
Blaue Halle
Sonntag, 25.08.
09:30 - 10:30Strength
Blaue Halle
10:45 - 11:45Burn
Blaue Halle
12:00 - 13:30Strength XL
Blaue Halle
15:45 - 16:45Movement
Blaue Halle
17:00 - 18:00Mobility
Blaue Halle
17:00 - 18:15Open Gym
Blaue Halle
18:15 - 19:45Strength XL
Blaue Halle
18:30 - 20:00Open Gym
Grüne Halle
20:00 - 21:00Movement
Blaue Halle
20:00 - 21:00Open Gym
Grüne Halle